sonstige Termine/Informationen D

 

 

   2017  

Sonntag 03.09.2017 09:00 -17:00  Uhr
Sparkassencup Füchse Berlin
 Place Moliere 4, Cité Foch
13469 Berlin

Abfahrt:  03.09. 6:30 Uhr Treffen Berlin:   8:30 Uhr

ca. 19: Uhhr zurück

 

7. OG Romain Rolland - große Halle

Spielzeit : 2 x 9 min.

Halbzeit: 1 Min (mit Seitenwechsel)

 

Teilnehmer :

  HSV Falkensee 04 I

  HSV Falkensee 04 II

  TSV Rudow 1888

  VfL Meißen

  SV Union Halle Neustadt

  HSV Magdeburg

  SC Markranstädt                    

Spiel   Zeit

1         9:30    HSV Falkensee 04 I           - HSV Falkensee 04 II            :

2         9:50    TSV Rudow 1888              - SV Union Halle Neustadt   :

3       10:10   SC Markranstädt               - VfL Meißen                          :

4       10:30   HSV Magdeburg                - HSV Falkensee 04  I            :

5       10:50   HSV Falkensee 04 II          - TSV Rudow 1888                 :

6       11:10   SV Union Halle Neustadt  - SC Markranstädt                :

7       11:30   VfL Meißen                         - HSV Magdeburg                 :

8       11:50   HSV Falkensee 04 I            - TSV Rudow 1888                :

9       12:10   SC Markranstädt               - HSV Falkensee 04 II            :

10     12:30   HSV Magdeburg                - SV Union Halle Neustadt   :

11     12:50   VfL Meißen                         - HSV Falkensee 04 I             :

12     13:10   TSV Rudow 1888               - SC Markranstädt                 :

13     13:30   HSV Falkensee 04 II           - HSV Magdeburg                 :

14     13:50   SV Union Halle Neustadt - VfL Meißen                           :

15     14:10   HSV Falkensee 04 I           - SC Markranstädt                  :

16     14:30   HSV Magdeburg                - TSV Rudow 1888                 :

17     14:50   VfL Meißen                         - HSV Falkensee 04 II            :

18     15:10   SV Union Halle Neustadt - HSV Falkensee 04 I              :

19     15:30   SC Markranstädt               - HSV Magdeburg                   :

20     15:50   TSV Rudow 1888               - VfL Meißen                           :

21    16:10 HSV Falkensee 04 II              - SV Union Halle Neustadt   :

          16:35                                Siegerehrung mit allen Mannschaften

 

Für alle Spielerinnen bis Jahrgang 2006:

Bitte vom Donnerstag 28.Juni bis evtl. Montag 02.Juli einplanen.