10. MITGAS - Young Ladies Piranhas Cup

Spielplan - 10. MITGAS Young Ladies Piranhas Cup der C-Jugend am Samstag (20.08.2016)  
           
Vorrunde        
           
Staffel A A1 SC Markranstädt  Staffel B B1 BSV Sachsen Zwickau Spielzeit:
  A2  SC Hoyerswerda   B2 HC Rödertal 2 x 10 Minuten
  A3 HC Leipzig   B3 SV Union Halle/Neustadt ohne TTO
  A4 TSV Niederndodeleben   B4 SC Markranstädt II
 
Spiel-Nr. Uhrzeit Halle Paarung Begegnung Ergebnis
  8:45 Uhr Sportcenter   Eröffnung durch SCM-Präsidium und Sponsoren  
           
1 9:30 Uhr Sportcenter A1 - A2 SC Markranstädt I vs. SC Hoyerswerda  13:09
2   Stadthalle B1 - B2 BSV Sachsen Zwickau vs. HC Rödertal  05:06
3 10:00 Uhr Sportcenter A3 - A4 HC Leipzig vs. TSV Niederndodeleben  01:14
4   Stadthalle B3 - B4 Union Halle/N. vs.SC Markranstädt II  16:05
5 10:30 Uhr Sportcenter A3 - A1 HC Leipzig vs. SC Markranstädt  I
 04:12
6   Stadthalle B3 - B1 Union Halle/N. vs. BSV Sachsen Zwickau  13:10
7 11:00 Uhr Sportcenter A2 - A4 SC Hoyerswerda vs. TSV Niederndodeleben  10:08
8   Stadthalle B2 - B4  HC Rödertal vs. SC Markranstädt II  17:06
9 11:30 Uhr Sportcenter A4 - A1 TSV Niederndodelebenz vs. SC Markranstädt I  12:07
10   Stadthalle B4 - B1 HSV 1956 Marienberg vs. BSV Sachsen Zwickau  05:18
11 12:00 Uhr Sportcenter A2 -A3 SC Hoyerswerda vs. HC Leipzig  14:04
12   Stadthalle B2 - B3  HC Rödertal vs. SV Union Halle/N.   12:13
           
Spielplan - 10. MITGAS Young Ladies Piranhas Cup der C-Jugend am Samstag (20.08.2016)  
           
Endrunde       Spielzeit:
          1 x 25 Minuten
          ohne TTO
Spiel-Nr. Uhrzeit Halle Paarung Begegnung Ergebnis
           
  12:30 Uhr Sportcenter   Mittagspause  
           
7 13:30 Uhr Sportcenter HF1 TSV Niederndodeleben vs. HC Rödertal  14:07
8 14:00 Uhr Sportcenter HF 2 SV Union Halle/Neustadt vs. SC Hoyerswerda  17:18 n.Sieben m
9 14:30 Uhr Sportcenter Platz 7 SC Markranstädt II vs. HC Leipzig  06:13
10 15:00 Uhr Sportcenter Platz 5 BSV Sachsen Zwickau vs. SC Markranstädt I  11:10
11 15:30 Uhr Sportcenter Platz 3 HC Rödertal vs. SV Union Halle/Neustadt
 09:11
12 16:00 Uhr Sportcenter Finale TSV Niederndodeleben vs. SC Hoyerswerda  15:07
           
  16:45 Uhr Sportcenter   Siegerehrung durch SCM-Präsidium und Sponsoren  
           
           
           
 

 

 


 Beste Torschützin
   Jessica Rutsch                   SV Union Halle Neustadt       27 Tore
 
     Beste Torhüterin    Marie Therese Kirschner    SC Hoyerswerda
 
     Beste Spielerin
   Lucy Gündel                       TSV Niederndodeleben